Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  14:00

Service

Montag  -  Freitag 08:00  -  15:00

Lager

Montag  -  Freitag 08:00  -  17:00
.
.

Geschäftsleitung

Friedrich Arnold


Inhaber
08773/260
f.arnold@autohaus-arnold.de

Johannes Arnold


Geschäftsleitung
08773-260
j.arnold@autohaus-arnold.de

Gabriele Arnold


Kaufmännische Leitung
08773/260
info@autohaus-arnold.de

Verkauf

Matthias Oberpriller


Verkauf
08773-260
m.oberpriller@autohaus-arnold.de

Florian Eichholz


Verkauf
08773 / 70798820
f.eichholz@autohaus-arnold.de

Marvin Ista



08773 / 1260
info@autohaus-arnold.de

Fabian Ingwersen



08773 / 1260
info@autohaus-arnold.de

Service

Wolfgang Zeller


Serviceannehmer
08773/260
w.zeller@autohaus-arnold.de

Stefan Wieselsberger


Serviceberater
08773 / 260
s.wieselsberger@autohaus-arnold.de

Lager

Thomas Löschenbrand


Lagerleitung
08773/260
loeschenbrand@autohaus-arnold.de

Martin Eibl


Lagerist
08773-260
m.eibl@autohaus-arnold.de

Empfang

Annemarie Kiendl



08773 / 1260
info@autohaus-arnold.de

Daniela Berghammer



08773 / 1260
info@autohaus-arnold.de

Hubert Spitzer


Garantiesachbearbeitung
08773/260

So finden Sie uns

Autohaus Arnold GmbH
Hauptstraße 100
84088 Neufahrn
Tel.: 08773 / 1260
Fax.: 08773 / 878
E-Mail: info@autohaus-arnold.de

Autohaus Arnold GmbH
Hauptstraße 100
84088 Neufahrn